Di seguito è possibile consultare i nominativi, comprensivi di email, dei medici che si sono resi dispinibili a sostituire Medici di Medicina Generale.

  • Albertini Sara – nassara.albertini@libero.it
  • Angelini Mario – mangelini1990@gmail.com
  • Bandini Laura – laura.bandini@studio.unibo.it
  • Bagioni Alessandra – alebagio89@outlook.it
  • Bagnoli Luca – luca.bagnoli2@studio.unibo.it
  • Bandini Laura – laura.bandini@studio.unibo.it
  • Baratelle Giuseppe – giuseppe.baratelli@medici.progetto-sole.it
  • Barravecchia Deborah – deborah.barravecchia@fastwebnet.it
  • Benini Matteo – bobosherman@gmail.com
  • Biserni Giovanni Battista – giovanni.b.biserni@gmail.com
  • Bernardini Marco – marco.bernardini171289@gmail.com
  • Bolognesi Diletta – diletta.bolognesi@gmail.com
  • Bonamici Caterina – caterina.bonamici@studio.unibo.it
  • Boschi Alessandro – alessandroboschi.dottore@gmail.com
  • Bracciolini Valeria (Ordine Rimini) – valeria.bracciolini@student.unife.it
  • Bucherini Luca – lucabuche@gmail.com
  • Carnevale Roberto (Ordine Rimini) – robertocarnevalern@gmail.com
  • Carroli Giorgia – giorgia.carroli@gmail.com
  • Casadei Elena – elena.casadei10@gmail.com
  • Cattaneo Chiara – chiara89@login.it
  • Ceccarelli Valentina (Ordine Rimini) – catceccarelli@gmail.com
  • Colacicco Alessandra – alessandra.colacicco@gmail.com
  • Corzani Francesca – francesca.corzani@libero.it
  • Cucchi Giulia – giuliamga@libero.it
  • Dall’Ara Giulia – gdallaragona@gmail.com
  • De Caro Giuseppe (Ordine Ragusa) – giuseppe.de.caro@virgilio.it
  • Delvecchio Andrea – andreadelve@hotmail.it
  • Domeniconi Melania – domeniconi.melania@gmail.com
  • Fabbri Antonio – antonio.fabbri1990@gmail.com
  • Fabbri Matteo – matteoF89@gmail.com
  • Faenza Valentina (Ordine Bologna) – valentina.faenza@hotmail.com
  • Farabegoli Ludovica – ludovicafarabegoli@hotmail.it
  • Fiumana Silvia – silvia.fiumana@libero.it
  • Fogue Bwopda Fabrice Innocent (Ordine Modena) – fabrice.boby@yahoo.fr
  • Fusai Francesca – francesca.fusai@gmail.com
  • Galletti Maria Francesca – gallettimariafrancesca@gmail.com
  • Gambaretto Camilla – camilla.gambaretto@gmail.com
  • Giorgini Enrico – enrico.giorgini@alice.it
  • Giovannini Gabriele – doctorgabrielegiovannini@gmail.com
  • Guardigni Viola – v.guardigni@gmail.com
  • Gunelli Erica – erica.gunelli@gmail.com
  • Karakaci Fabiola (Ordine Bologna) – fabiola.karakaci@yahoo.it
  • Macacchi Massimiliano – macacchi.massimiliano@gmail.com
  • Maraldi Francesca – francy.maral@libero.it
  • Millevolte Antoniya Teneva – an.millev@gmail.com
  • Minotti Chiara – minotti.chiara@gmail.com
  • Moccia Eleonora (Ordine Sassari) – eleonoramoccia@alice.it
  • Moretti Sara – sara-mora@hotmail.it
  • Moschini Selene – selenemoschini@hotmail.it
  • Pistoni Jacopo – Jacopo.pistoni@gmail.com
  • Principato Giulia (Ordine Milano) – giulia.principato03@gmail.com
  • Privati Francesco – dr.privati@yahoo.it
  • Privati Lorenzo – dr.lorenzo.privati@gmail.com
  • Ricci Anna – ricciannaitalia@alice.it
  • Ricciardi Laura – rcclra@gmail.com
  • Rodriguez Yolanda – rodriguez.yolanda@libero.it
  • Rugiano Anna – anna.rugiano@libero.it solo Pediatria
  • Scarpellini Beatrice – scabea90@gmail.com
  • Scatassi Silvia – silvia.scatassi@hotmail.it
  • Sirico Marianna – mmed.sir@gmail.com
  • Spazzoli Giulia – giuliaspazzoli@yahoo.it
  • Spighi Lorenzo – lorenzo.spighi@hotmail.it
  • Tassi Alice – alice.tassi2@studio.unibo.it
  • Tassinari Francesca – tassinari_francesca@yahoo.it
  • Torroni Stefano – stefano.torroni.md@gmail.com
  • Turroni Emauele – emanuele.turroni@gmail.com
  • Vagnoni  Elena (Ordine Rimini) – elevagnoni88@gmail.com
  • Zangarelli Federica (Ordine Perugia) – federicazangarelli@gmail.com
  • Zoffoli Anastasia – asia.zoffoli@gmail.com
  • Albertini Sara – nassara.albertini@libero.it
  • Angelini Mario – mangelini1990@gmail.com
  • Bandini Laura – laura.bandini@studio.unibo.it
  • Bagioni Alessandra – alebagio89@outlook.it
  • Bagnoli Luca – luca.bagnoli2@studio.unibo.it
  • Bandini Laura – laura.bandini@studio.unibo.it
  • Baratelle Giuseppe – giuseppe.baratelli@medici.progetto-sole.it
  • Barravecchia Deborah – deborah.barravecchia@fastwebnet.it
  • Benini Matteo – bobosherman@gmail.com
  • Bernardini Marco – marco.bernardini171289@gmail.com
  • Biserni Giovanni Battista – giovanni.b.biserni@gmail.com
  • Bolognesi Diletta – diletta.bolognesi@gmail.com
  • Bonamici Caterina – caterina.bonamici@studio.unibo.it
  • Boschi Alessandro – alessandroboschi.dottore@gmail.com
  • Bracciolini Valeria (Ordine Rimini) – valeria.bracciolini@student.unife.it
  • Bucherini Luca – lucabuche@gmail.com
  • Carnevale Roberto (Ordine Rimini) – robertocarnevalern@gmail.com
  • Carroli Giorgia – giorgia.carroli@gmail.com
  • Casadei Elena – elena.casadei10@gmail.com
  • Cattaneo Chiara – chiara89@login.it
  • Ceccarelli Valentina (Ordine Rimini) – catceccarelli@gmail.com
  • Colacicco Alessandra – alessandra.colacicco@gmail.com
  • Corzani Francesca – francesca.corzani@libero.it
  • Cucchi Giulia – giuliamga@libero.it
  • Dall’Ara Giulia – gdallaragona@gmail.com
  • De Caro Giuseppe (Ordine Ragusa) – giuseppe.de.caro@virgilio.it
  • Delvecchio Andrea – andreadelve@hotmail.it
  • Domeniconi Melania – domeniconi.melania@gmail.com
  • Fabbri Antonio – antonio.fabbri1990@gmail.com
  • Fabbri Matteo – matteoF89@gmail.com
  • Faenza Valentina (Ordine Bologna) – valentina.faenza@hotmail.com
  • Farabegoli Ludovica – ludovicafarabegoli@hotmail.it
  • Fiumana Silvia – silvia.fiumana@libero.it
  • Fogue Bwopda Fabrice Innocent (Ordine Modena) – fabrice.boby@yahoo.fr
  • Fusai Francesca – francesca.fusai@gmail.com
  • Galletti Maria Francesca – gallettimariafrancesca@gmail.com
  • Gambaretto Camilla – camilla.gambaretto@gmail.com
  • Giorgini Enrico – enrico.giorgini@alice.it
  • Giovannini Gabriele – doctorgabrielegiovannini@gmail.com
  • Guardigni Viola – v.guardigni@gmail.com
  • Gunelli Erica – erica.gunelli@gmail.com
  • Karakaci Fabiola (Ordine Bologna) – fabiola.karakaci@yahoo.it
  • Macacchi Massimiliano – macacchi.massimiliano@gmail.com
  • Maraldi Francesca – francy.maral@libero.it
  • Millevolte Antoniya Teneva – an.millev@gmail.com
  • Minotti Chiara – minotti.chiara@gmail.com
  • Moccia Eleonora (Ordine Sassari) – eleonoramoccia@alice.it
  • Moretti Sara – sara-mora@hotmail.it
  • Moschini Selene – selenemoschini@hotmail.it
  • Pistoni Jacopo – Jacopo.pistoni@gmail.com
  • Principato Giulia (Ordine Milano) – giulia.principato03@gmail.com
  • Privati Francesco – dr.privati@yahoo.it
  • Privati Lorenzo – dr.lorenzo.privati@gmail.com
  • Ricci Anna – ricciannaitalia@alice.it
  • Ricciardi Laura – rcclra@gmail.com
  • Rodriguez Yolanda – rodriguez.yolanda@libero.it
  • Rugiano Anna – anna.rugiano@libero.it   solo Pediatria
  • Scarpellini Beatrice – scabea90@gmail.com
  • Scatassi Silvia – silvia.scatassi@hotmail.it
  • Sirico Marianna – mmed.sir@gmail.com
  • Spazzoli Giulia – giuliaspazzoli@yahoo.it
  • Spighi Lorenzo – lorenzo.spighi@hotmail.it
  • Tassi Alice – alice.tassi2@studio.unibo.it
  • Tassinari Francesca – tassinari_francesca@yahoo.it
  • Torroni Stefano – stefano.torroni.md@gmail.com
  • Turroni Emauele – emanuele.turroni@gmail.com
  • Vagnoni  Elena (Ordine Rimini) – elevagnoni88@gmail.com
  • Zangarelli Federica (Ordine Perugia) – federicazangarelli@gmail.com
  • Zoffoli Anastasia – asia.zoffoli@gmail.com