Di seguito è possibile consultare i nominativi, comprensivi di email, dei medici che si sono resi dispinibili a sostituire Medici di Medicina Generale.

  • Abdelgabar Oussama – ossa.abdelgabar@gmail.com
  • Agatensi Lucia – luciaagatensi@gmail.com
  • Bandini Giulia – gbandini1998@gmail.com
  • Barciulli Chiara – c.barciulli19@gmail.com
  • Bertini Edoardo – edoardobertini@icloud.com
  • Bonaguri Emma – emma.me03@gmail.com
  • Capano Eleonora – capanoeleonora@gmail.com
  • Cappai Eleonora – eleonora.cappai@libero.it
  • Casadei Federica – federica.casadei14@studio.unibo.it
  • Ciuffolini Corrado – corradociuffolini@gmail.com
  • Colacicco Alessandra – alessandra.colacicco@gmail.com
  • Corzani Antonio Franco – afcorzani@gmail.com
  • Corzani Marco – mcorzani1@gmail.com
  • Danilevskaia Nataliia – dr.natadani@gmail.com
  • De Santis Ilaria (OMCEO Roma) – ilaria.de.santis@hotmail.it
  • Erbacci Matteo – matteo.erbacci2@gmail.com
  • Faedi Alessia – alessiafaedi@gmail.com
  • Foschi Martina – martifoschi62@gmail.com
  • Ghini Giacomo (OMCeO LT) – giacomo.ghini95@gmail.com
  • Ghini Luisa – luisaghini1@gmail.com
  • Guidi Gloria – ggloriaguidi@hotmail.com
  • Lamberti Chiara – lambertichiara.lc@gmail.com
  • Martini Filippo – docfilippomartini@gmail.com
  • Melandri – Tommaso tommaso.melandri97@gmail.com
  • Morelli Anna (OMCeO RA) – dottoressa.morellianna@gmail.com
  • Nanni Alberto – nanni.alberto@gmail.com
  • Nanni Camilla – nanni.camilla98@gmail.com
  • Neri Giovanni
  • Occhipinti – Rebecca rebeccaocchipinti@gmail.com
  • Piazza Matilde – matilde.piazza97@gmail.com
  • Pirazzini Luca – lucapirazzini1997@gmail.com
  • Purita Manuel – puritamanuel@gmail.com
  • Reseda Arfelli Valentina – valentina.reseda.arfelli@gmail.com
  • Ricciardi Laura – rcclra@gmail.com
  • Santucci Sara – sara.santucci@studio.unibo.it
  • Sarasini Giulia (OMCEO PD) – giu.sara98@gmail.com
  • Severi Francesco – severifrancesco98@gmail.com
  • Sirotti Costanza – costanzasirotti@gmail.com
  • Tonelli Valerio – valerioto@gmail.com
  • Vasumini Nicolò – nicolo.vasumini@gmail.com
  • Venturini Mario – plg.venturini@gmail.com
  • Virgallito Giuseppe Settimio – giuse.virgallito@gmail.com
  • Virginia Casadio – virginia.casadio@gmail.com
  • Zanuccoli Sofia – sofiazanuccoli@icloud.com
  • Zauli Alce – zauli.alice@gmail.com